smmmanager3.ru - ретаргетинг Издательство и типография — общие интересы
Издательство и типография — общие интересы
Седьмой ежегодный Форум цифрового книгопечатания состоялся в Нью-Йорке 20 марта. Издательства и типографии составляли почти две трети из 150 участников.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы, наиболее актуальные для полиграфии: размер тиражей, растущая популярность электронных книг и периодических изданий, изменения цепочки поставок для печатной продукции. Докладчики рассказывали, как предприятия полиграфии могут обратить ситуацию в отрасли себе на пользу, удовлетворять потребности заказчиков, обеспечивать высокое качество печатной продукции независимо от того, на какой стадии развития находится типография.

Участникам форума были также продемонстрированы результаты последних исследований книжного рынка Северной Америки, представлена обновленная информация о проблемах и событиях в книгопечатании. Вторая часть форума была посвящена цифровой печати. Издатели и представители типографий поделились своими успехами и трудностями, обсудили тенденции и перспективы печати по требованию.

Консалтинговая компания INTERQUEST после анализа мероприятия объявила о его успехе и значительном увеличении посещаемости. Опыт докладчиков и живой отклик аудитории позволили провести форум на высоком уровне.

whattheythink.com

 
наши клиенты
cl1.jpg